Navigation

Украинские гимнастки завоевали 10 медалей на соревнованиях в испанской Марбелье

media

Украинская команда по художественной гимнастике завоевала 10 медалей на соревнованиях в испанской Марбелье, из них 5 – золотые!

Виктория Оноприенко стала победительницей финала с обручем, а Полина Городнича завоевала бронзу в финале с булавами на Гран-При.

Наша сборная команда в групповых упражнениях стала трехкратными серебряными призерками Международного турнира сениорок (многоборье, финалы с 5 обручами и 3 лентами) Украинская команда по художественной гимнастике завоевала 10 медалей на соревнованиях в испанской Марбелье, из них 5 - золотые!

Наша сборная команда в групповых упражнениях стала трехкратными серебряными призерками Международного турнира сениорок (многоборье, финалы с 5 обручами и 3 лентами/2 мячами).

На Международном турнире юниорок Таисия Онофрийчук стала трехкратной чемпионкой (многоборье, обруч, мяч), в ее честь на арене звучал гимн Украины!

Также наша юниорка Екатерина Цема добыла в борьбе золото с булавами и серебро с лентой.

Следующий старт – этап Кубка Мира в Афинах, 17 – 19 марта.