Navigation
media
01 Apr

Украина получила бронзу по художественной гимнастике в групповых упражнениях на Гран-при в Тье

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала первую награду в проходящем во французском Тье финале Гран-при. Гимнастки стали бронзовыми медалистками в многоборье в групповых упражнениях.

Подробнее
media
01 Aug

Прекрасный результат гимнасток на Всемирной Универсиаде

3 медали у Кристины Пограничной и 2 медали в групповых упражнениях по художественной гимнастике

Подробнее
media
11 Apr

Кристина Пограничная на Международном турнире в Болгарии завоевала 4 награды

На международном турнире в Софии, Кристина получила золото в упражнении с обручем, два серебра (упражнения с мячом и булавами) и стала бронзовым призером в многоборье!

Подробнее
media
13 Mar

Украинские гимнастки завоевали 10 медалей на соревнованиях в испанской Марбелье

Украинская команда по художественной гимнастике завоевала 10 медалей на соревнованиях в испанской Марбелье, из них 5 – золотые!

Подробнее
media
08 Feb

В нашем магазине можно рассчитаться 1000 грн за вакцинацию

С 7 февраля в магазине https://shop-dance.com вы можете рассчитаться 1000 грн. с карты есть єПідтримка.

Якщо потрібно оплатити товар дорожчий за 1000 грн., то зателефонуйте нам - ми розіб'ємо на два платежі.

Подробнее
media
06 Aug

Оноприенко и Пограничная вышли в финал личного многоборья в художественной гимнастике на Олимпиаде

Подробнее
media
23 Jul

Украинская сборная завоевала 4 медали на соревнованиях в Израиле по художественной гимнастике

С 16 по 17 июля в Израиле состоялся первый этап Гран-При этого сезона. Также в рамках соревнований прошел Международный турнир.

Подробнее
media
23 Jul

Когда болеть за нашими гимнастками на Олимпийских играх в Токио

Завтра, 23 июля 2021, состоится официальная церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр в. Токио, Япония!

Подробнее
media
media
19 May

С 13 по 17 мая в городе Белая Церковь прошел Чемпионат Украины по художественной гимнастике.

330 гимнасток из 23 областей Украины соревновались за титул чемпионок страны.

Подробнее
media
14 May

В Белой Церкви стартует Чемпионат Украины по художественной гимнастике

Сегодня, 14 мая, в Белой Церкви Киевской области, стартует чемпионат Украины по художественной гимнастике.